^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
  Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Новости
2015
2014
    2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          И Н Ф О Р М А Ц И Я Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Апатиты

                          28 июля 2015

                          ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

                           «АПАТИТЫ, НА ЗАРЯДКУ – СТАНОВИСЬ!»
                          8 августа на площадке у Дворца спорта, Физкультурно - спортивного комплекса «Атлет» состоится праздник физической культуры, посвященный Дню Физкультурника!
                          В программе праздника для самых шустрых, ловких, прыгучих, метких и сообразительных, детей: «Веселые старты», «Скалолазание для всех», «Бокс для всех», «Шахматы», «Русские шашки», «Ориентирование в лабиринте», дартс, конкурсы для начинающих туристов и еще много разных веселостей, а для мам и пап будет организованны специальные физкультурные мероприятия: «Железный хват»  и «Танцуем фитнес». В конце праздника каждый сможет поучаствовать в флэшмобе, который будет организован танцевальной студией «Пульс».
                          Приглашаем детей и их родителей провести время не только с пользой для здоровья, но и весело. Сладкие призы, вымпелы и дипломы всем участникам! Начало праздника в 11 часов. Справки по телефонам 7-74-07 и 7-51-41.
                           ВНИМАНИЕ - СПАРТАКИАДА!
                          В начале сентября 2015 года в Апатитах стартует городская комплексная Спартакиада коллективов предприятий, организаций и учебных заведений - 2015.
                          Впервые в программу Спартакиады включены соревнования по шашкам, также участники смогут состязаться в новом виде - многоборье ГТО. Начнется Спартакиада 5 сентября, мероприятия будут проходить по выходным дням каждые две недели. А закончится - торжественной церемонией награждения победителей и призеров, которая состоится 16 декабря.
                          Приглашаем коллективы организаций, предприятий и учебных заведений к участию в Спартакиаде – 2015.
                          Более подробно ознакомиться с положением о проведении комплексной Спартакиады можно на сайте Спорткомитета г. Апатиты www.skitown.ru.
                           СМОТР-КОНКУРС. ЛУЧШАЯ ПОСТАНОВКА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ СРЕДИ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
                          В период с января по октябрь 2015 года Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области проводит региональный смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций. Материалы необходимо представить в Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области до 09 октября 2015 года. Подробная информация и условия участия изложены в Положении  о региональном смотре-конкурсе на сайте областного Спорткомитета www.sport.gov-murman.ru.
                           СМОТР-КОНКУРС. ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА
                          Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области объявлен областной смотр-конкурс на лучшую спортивную площадку среди муниципальных образований Мурманской области.
                          Смотр-конкурс проводится в два этапа: 1 этап - в муниципальных образованиях области (январь - сентябрь 2015г.), 2 этап - областной смотр-конкурс (2-10 ноября 2015г.)
                          Для участия в 1 этапе конкурса необходимо представить материалы в Комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Апатиты  (ул. Победы, д.4) до 30 сентября 2015 года. Подробная информация и условия участия изложены в Положении о смотре-конкурсе на сайте Спорткомитета г. Апатиты www.skitown.ru в разделе документы/положения).
                           ЛЕТНИЙ РЕЖИМ РАБОТЫ СПОРТСООРУЖЕНИЙ
                          Для любителей активных и подвижных видов спорта спортивные залы Дворца спорта «Атлет» (ул. Победы, д.4, тел. 7-74-37) продолжат свою работу весь летний период. Цены на услуги МАУ ФСК «Атлет» снижены на 30 %!
                          Тренажерный зал Спортивного комплекса ДЮСШ «Юность» (ул. Ленина,            д. 34, тел. 66-846) принимает посетителей по следующему расписанию:
                          - понедельник-пятница с 09.00 до 22.00;
                          - суббота-воскресенье с 11.00 до 18.00.
                          Цены на абонементы снижены!
                          Стадион и универсальная площадка ДЮСШ «Универсал»                                    (ул. Фестивальная, д. 21, тел. 6-56-10) принимает посетителей ежедневно с 9.00 до 21.00.
                           Стоимость посещения спортивных и зрелищных мероприятий, проводимых на стадионе, и предоставление части футбольного поля с искусственным покрытием для индивидуальных тренировочных занятий для 1 человека - 34 рубля. Для детей и молодежи в возрасте до 18 лет, пенсионеров и инвалидов, родителей и лиц, сопровождающих детей или воспитанников, а также в рабочие дни с 9.00 до 14.00, указанные услуги предоставляются бесплатно.
                           ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. ГОРОДСКОЙ ТУРНИР
                          С 31 июля по 2 августа на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ «Универсал» (ул. Фестивальная, 21) пройдет открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника. К участию в соревнованиях допускаются мужские и женские команды Мурманской области, возраст участников – старше 15 лет, игровой состав команды – 2 человека. Начало соревнований 31 июля в 18.00, 1 и 2 августа в 10.00. Предварительные заявки принимаются до 29 июля по e-mail: volley-apatity@mail.ru, или на заседании судейской коллегии, которая состоится 29 июля в 18.00 на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ «Универсал». Положение о проведении турнира размещено на сайте Спорткомитета www.skitown.ru.

                          См.также

                          [версия для печати]

                          перейти: лента новостей