^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
  Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Новости
2015
2014
    2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          Информация Комитета по ФКиС Администрации г. Апатиты о состоявшихся и предстоящих физкультурных и спортивно-массовых мероприятиях

                          21 июля 2015




                          СОСТОЯВШИЕСЯ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

                           ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
                          18 июля апатитские футболисты ФК «Химик» провели очередную игру Чемпионата Мурманской области по футболу на выезде в городе Полярные Зори, где встретились с хозяевами поля - сборной командой ФК «Колатом». Результатом встречи стала победа нашей сборной команды со счетом 2:3. Голы в ворота соперников забили Сергей Ведерников, Александр Федоров и Роман Прозоров. Команда «Химик» провела 6 игр, три из которых выиграла, две проиграла и одну свела в ничью. На сегодня команда имеет 10 очков и занимает второе место в турнирной таблице Чемпионата Мурманской области по футболу, уступая только команде «Кандалакша»
                           ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. «КУБОК БЕЛОГО МОРЯ»
                          С 18 по 19 июля в п.  Умба прошел турнир по пляжному волейболу «Кубок Белого моря». Участие в соревнованиях приняли 8 женских и 13 мужских команд из городов Апатиты, Мурманск, Кандалакша, Кольского района, п. Умба и Республики Карелия. В результате проведенных встреч мужская апатитская сборная команда заняла 4 место.

                          ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

                           «АПАТИТЫ, НА ЗАРЯДКУ – СТАНОВИСЬ!»
                          8 августа на площадке у Дворца спорта, Физкультурно - спортивного комплекса «Атлет» состоится праздник физической культуры, посвященный Дню Физкультурника!
                          В программе праздника для самых шустрых, ловких, прыгучих, метких и сообразительных, детей: «Веселые старты», «Скалолазание для всех», «Бокс для всех», «Шахматы», «Русские шашки», «Ориентирование в лабиринте», дартс, конкурсы для начинающих туристов и еще много разных веселостей, а для мам и пап будет организованны специальные физкультурные мероприятия: «Железный хват»  и «Танцуем фитнес». В конце праздника каждый сможет поучавствовать в флэшмобе, который будет организован танцевальной студией «Пульс».
                          Приглашаем детей и их родителей провести время не только с пользой для здоровья, но и весело. Сладкие призы, вымпелы и дипломы всем участникам! Начало праздника в 11 часов. Справки по телефонам 7-74-07 и 7-51-41.
                           ВНИМАНИЕ - СПАРТАКИАДА!
                          В начале сентября 2015 года в Апатитах стартует городская комплексная Спартакиада коллективов предприятий, организаций и учебных заведений - 2015.
                          Впервые в программу Спартакиады включены соревнования по шашкам, также участники смогут состязаться в новом виде - многоборье ГТО. Начнется Спартакиада 5 сентября, мероприятия будут проходить по выходным дням каждые две недели. А закончится - торжественной церемонией награждения победителей и призеров, которая состоится 16 декабря.
                          Приглашаем коллективы организаций, предприятий и учебных заведений к участию в Спартакиаде – 2015.
                          Более подробно ознакомиться с положением о проведении комплексной Спартакиады можно на сайте Спорткомитета г. Апатиты www.skitown.ru.
                           СМОТР-КОНКУРС. ЛУЧШАЯ ПОСТАНОВКА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ СРЕДИ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
                          В период с января по октябрь 2015 года Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области проводит региональный смотр-конкус на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций. Материалы необходимо представить в Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области до 09 октября 2015 года. Подробная информация и условия участия изложены в Положении  о региональном смотре-конкурсе на сайте областного Спорткомитета www.sport.gov-murman.ru.
                           СМОТР-КОНКУРС. ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА
                          Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области объявлен областной смотр-конкурс на лучшую спортивную площадку среди муниципальных образований Мурманской области.
                          Смотр-конкурс проводится в два этапа: 1 этап - в муниципальных образованиях области (январь - сентябрь 2015г.), 2 этап - областной смотр-конкурс (2-10 ноября 2015г.)
                          Для участия в 1 этапе конкурса необходимо представить материалы в Комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Апатиты  (ул. Победы, д.4) до 30 сентября 2015 года. Подробная информация и условия участия изложены в Положении о смотре-конкурсе на сайте Спорткомитета г. Апатиты www.skitown.ru в разделе документы/положения).
                           ЛЕТНИЙ РЕЖИМ РАБОТЫ СПОРТСООРУЖЕНИЙ
                          Для любителей активных и подвижных видов спорта спортивные залы Дворца спорта «Атлет» (ул. Победы, д.4, тел. 7-74-37) продолжат свою работу весь летний период. Цены на услуги МАУ ФСК «Атлет» снижены на 30 %!
                          Тренажерный зал Спортивного комплекса ДЮСШ «Юность» (ул. Ленина,            д. 34, тел. 66-846) принимает посетителей по следующему расписанию:
                          - понедельник-пятница с 09.00 до 22.00;
                          - суббота-воскресенье с 11.00 до 18.00.
                          Цены на абонементы снижены!
                          Стадион и универсальная площадка ДЮСШ «Универсал»                                    (ул. Фестивальная, д. 21, тел. 6-56-10) принимает посетителей ежедневно с 9.00 до 21.00.
                           Стоимость посещения спортивных и зрелищных мероприятий, проводимых на стадионе, и предоставление части футбольного поля с искусственным покрытием для индивидуальных тренировочных занятий для 1 человека - 34 рубля. Для детей и молодежи в возрасте до 18 лет, пенсионеров и инвалидов, родителей и лиц, сопровождающих детей или воспитанников, а также в рабочие дни с 9.00 до 14.00, указанные услуги предоставляются бесплатно.

                          Тел./факс (815-55) 7-51-41, E-mail: KFKS@apatity-city.ru
                          Интернет: http://www.skitown.ru

                          См.также

                          [версия для печати]

                          перейти: лента новостей