^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
  Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Новости
2015
    2014
    2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          Пресс-релиз о конкурсе бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства

                          31 октября 2014

                          Внимание!

                          Конкурс бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства!

                          С целью реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Апатиты, в соответствии с подпрограммой «Поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы города Апатиты «Развитие экономического потенциала» на 2014-2016 годы Администрация города Апатиты с 1 ноября 2014 года объявляет Конкурс бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства.
                          В Конкурсе могут принять участие:
                          - физические лица, не являющиеся на дату подачи заявки субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные, проживающие и желающие начать собственное дело на территории города Апатиты;
                          - субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи документов на участие в Конкурсе составляет не более двух лет, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность  на территории города Апатиты.
                          По результатам Конкурса победители получат субсидию - финансовую поддержку на реализацию бизнес-плана в размере до 300 тысяч рублей на одного получателя субсидии, а в случае вновь создаваемого юридического лица не более 600 тысяч рублей.
                          Заявку на участие в Конкурсе можно подать в срок по 25 ноября 2014 года включительно в сектор развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. 7, 8 (тел. 60211, 60212).
                          Получить подробную информацию о порядке и условиях участия в Конкурсе можно в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. 7, 8 (тел. 60211, 60212).

                          См.также

                          [версия для печати]

                          перейти: лента новостей