^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
  Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Новости
2015
    2014
    2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          И Н Ф О Р М А Ц И Я Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Апатиты

                          08 июля 2014


                          СОСТОЯВШИЕСЯ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

                          ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
                          5 июля апатитские футболисты ФК «Химик» отправились в город Кандалакша для проведения заключительной игры I круга Чемпионата Мурманской области по футболу, где встретились с хозяевами поля – сборной командой ФК «Кандалакша». Итогом встречи стала ничья: 0:0. В рамках I круга команда «Химик» провела 6 игр, четыре из которых выиграла, одну проиграла и одну вела в ничью. На сегодня команда имеет 16 очков и занимает почетное второе место в турнирной таблице высшей лиги Чемпионата Мурманской области по футболу.
                          ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ПЕЙНТБОЛУ
                          С 2 по 7 июля в городе Архангельске состоялся очередной этап Кубка России по пейнтболу в  дивизионе Д4 (игра 5х5 игороков, с использованием электронных маркеров). Участие в соревнованиях принимали 8 команд из городов России, в том числе и апатитские команды. По итогам соревнований команда «Волчицы» завоевала почетное второе место, а команда «Кейвы» - третье. Заключительный этап Кубка России по пейнтболу состоится в сентябре в городе Апатиты.

                          ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

                          ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ
                          С 11 по 13 июля на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ «Универсал» (ул. Фестивальная, 21) пройдет открытый турнир по пляжному волейболу. К участию в соревнованиях допускаются мужские и женские команды Мурманской области, возраст участников – старше 15 лет, игровой состав команды – 2 человека. Начало соревнований 11 июля в 18.00, 12 и 13 июля в 10.00. Предварительные заявки принимаются до 9 июля по e-mail: ryum@mail.ru или на заседании судейской коллегии, которая состоится 10 июля в 20.00 на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ «Универсал». Положение о проведении турнира размещено на сайте Спорткомитета www.skitown.ru.
                          ПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ
                          12 июля состоится физкультурно-оздоровительное мероприятие «Поход выходного дня». К участию в Походе допускаются все любители активного отдыха и живописной природы, имеющие физподготовку, необходимую для участия в 10-километровом пешем переходе по горной местности, а также необходимую экипировку и продукты питания на один день. Подробная информация о Походе и заявки на участие по телефонам 8(815-55) 7-51-09 или 8-902-134-40-71 - Быкова Анна Евгеньевна, руководитель похода.


                          Примечание. При использовании материалов в СМИ просим давать ссылку на источник информации – Комитет по ФКСиТ Администрации г. Апатиты (или сокращено — Апатитский Спорткомитет).

                          Тел./факс (815-55) 7-74-07, E-mail:
                          KFKS@apatity-city.ru
                          Интернет: http://www.skitown.ru

                          См.также

                          [версия для печати]

                          перейти: лента новостей