^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
  Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Новости
2015
    2014
    2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          Жителей Мурманской области приглашают оценить качество работы органов местного самоуправления

                          18 апреля 2014

                          На сайте Правительства Мурманской области размещена анкета опроса населения. Он поможет оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению муниципальных образований. Анкета доступна по ссылке: http://new.gov-murman.ru/opros.
                          Опрос проводится с января 2014 года и носит постоянный характер, то есть любой житель Мурманской области каждый месяц на протяжении всего года может дать оценку как муниципальной власти, так и указанным организациям.
                          Министерство экономического развития области приглашает всех северян принять участие в опросе. Каждый житель области может оценить три направления: организацию транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.
                          На основе результатов опроса по итогам года будут составлены рейтинги как руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, так и унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, непосредственно осуществляющих оказание услуг населению в соответствующей сфере деятельности.
                          Кроме того, участие в опросе каждый месяц позволит оценивать результаты деятельности муниципальных властей и организаций, предоставляющих услуги в указанных сферах деятельности, не только раз в год, но и проводить анализ в течение всего периода и принимать необходимые меры в оперативном порядке.


                          [версия для печати]

                          перейти: лента новостей