^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Правовые акты

    Постановления

    Решения

    Глава

    Устав

    Проекты документов

    Регламенты

    Другие документы

2015
2014
    2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          Проект решения Совета депутатов города Апатиты "Об отчете о работе организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» и итогах пров

                          Поиск по номеру

                          № от 27 апреля 2015

                          Проект
                          СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА АПАТИТЫ

                          Р Е Ш Е Н И Е

                          от _______________  №  г. Апатиты

                          Об отчете о работе организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» и итогах проведения публичных слушаний

                          Заслушав отчет председателя организационного комитета о подготовке и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» и итогах проведения публичных слушаний, руководствуясь пунктом 4.4 Положения о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, утвержденного решением Апатитского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 № 523 (с изменениями, внесенными решением Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171),

                          Совет депутатов РЕШИЛ:

                          1. Принять к сведению отчет о работе организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» и итогах проведения публичных слушаний.
                          2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
                           
                          Глава города Апатиты                                       К.М. Гумениченко

                          Отчет
                          о работе организационного комитета
                          по подготовке и проведению публичных слушаний по
                          проекту решения Совета депутатов города Апатиты
                          «Об исполнении городского бюджета за 2014 год»
                          и итогах проведения публичных слушаний


                          В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25 Устава муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, Положением о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, утвержденным решением Апатитского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 № 523 (с изменениями, внесенными решением Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171), и на основании постановления Главы города Апатиты от 16.03.2015 № 1 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» 17 апреля 2015 года проведены публичные слушания. Подготовка и проведение публичных слушаний осуществлялись организационным комитетом в составе:
                          Председатель оргкомитета Кательникова С.С., заместитель Главы
                           Администрации города Апатиты
                          Заместитель председателя Савина Л.В., начальник Управления финансов
                           Администрации города Апатиты
                          Члены оргкомитета Чуфырев П.Г., заместитель председателя Совета депутатов города Апатиты
                           Тябина В.А., начальник отдела учета, отчетности и контроля бюджетных средств Управления финансов Администрации города Апатиты
                           Матченко С.В., специалист 1 категории отдела учета, отчетности и контроля бюджетных средств Управления финансов Администрации города Апатиты

                          27 марта 2015 года Главе города, инициатору публичных слушаний, была представлена информация о времени и месте проведения публичных слушаний.
                          27 марта 2015 года информация о проведении публичных слушаний с указанием темы публичных слушаний, инициатора их проведения, даты, времени и места проведения публичных слушаний была направлена в редакцию газеты «Кировский рабочий». Информация о публичных слушаниях опубликована в газете «Кировский рабочий» № 13 (12044) от 2 апреля 2015 года и размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты www.apatity-city.ru 30 марта 2015 года. Проект решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» опубликован в газете «Кировский рабочий» № 13 (12044) от 2 апреля 2015 года и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты www.apatity-city.ru 30 марта 2015 года.
                          Для представления предложений и замечаний в письменном виде от жителей города по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» был установлен срок не позднее 15.04.2015. Предложения и замечания не поступили.
                          Оргкомитетом был определен секретарь публичных слушаний, а также установлен регламент проведения слушаний.
                          В публичных слушаниях приняли участие 12 жителей города Апатиты.
                          Оргкомитетом была обеспечена регистрация лиц, участвующих в публичных слушаниях, включая приглашенных. Зарегистрированы 12 человек.
                          На публичные слушания были приглашены руководители: МКУ «Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области», Отдела по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты Мурманской области, Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Апатиты Мурманской области, Комитета по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области, МКУ г. Апатиты «Управление городского хозяйства».
                          По итогам проведения публичных слушаний подготовлен итоговый документ и 20 апреля 2015 года представлен на рассмотрение Главе города.

                          Итоговый документ
                          публичных слушаний по проекту решения
                          Совета депутатов города Апатиты
                          «Об исполнении городского бюджета за 2014 год»

                          Замечаний и предложений по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» от участников публичных слушаний не поступило.

                          Итоговый документ опубликован в газете «Кировский рабочий» № 16 (12047) от 23.04.2015 и размещен 22.04.2015 на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты www.apatity-city.ru.

                          Пояснительная записка
                          к проекту решения Совета депутатов города Апатиты
                          «Об отчете о работе организационного комитета
                          по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год»
                          и итогах проведения публичных слушаний»

                           
                          В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25 Устава муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, Положением о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, утвержденным решением Апатитского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 № 523 (с изменениями, внесенными решением Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171), и на основании постановления Главы города Апатиты от 16.03.2015 № 1 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «Об исполнении городского бюджета за 2014 год» 17 апреля 2015 года проведены публичные слушания.
                          В установленные сроки итоговый документ был опубликован в газете «Кировский рабочий» и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты www.apatity-city.ru.


                          Председатель организационного комитета                                  С.С. Кательникова

                          Отозван субъектом правотворческой инициативы 14.05.2015

                          [версия для печати]

                          перейти: правовые акты