^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Правовые акты

    Постановления

    Решения

    Глава

    Устав

    Проекты документов

    Регламенты

    Другие документы

2015
2014
    2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          О проведении комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области

                          Поиск по номеру

                          № 259 от 10 марта 2015

                            

                          О проведении комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области


                          В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», от 29.11.1999 № 1309 «О порядке создания убежищ и иных объектов гражданской обороны», Методическими рекомендациями по проведению комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения, утвержденными заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 07.08.2014 № 2-4-87-18-35, в целях наращивания инженерной защиты населения с учетом внедрения новых подходов к организации и ведению гражданской обороны постановляю:
                          1. Провести инвентаризацию заглубленных помещений и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, в срок до 30 апреля 2015 года.
                          2. Утвердить План проведения инвентаризации заглубленных помещений и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области (далее - План) (приложение № 1).
                          3. Утвердить Состав муниципальной комиссии по организации проведения инвентаризации заглубленных помещений и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области (далее – муниципальная комиссия) (приложение № 2).

                          4. Утвердить Положение о муниципальной комиссии по организации проведения инвентаризации заглубленных помещений и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области (приложение № 3).
                          5. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, расположенных на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области:
                          5.1. Организовать и провести инвентаризацию заглубленных помещений и других помещений подземного пространства для укрытия населения на подведомственных объектах в соответствии с Планом.
                          5.2. В утвержденные сроки направить в муниципальную комиссию сведения по итогам инвентаризации по установленным формам.
                          6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
                          7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


                          Глава администрации                                                                                        Н.А. Бова

                          Приложения к постановлению


                          Опубликовано в газете "Кировский рабочий" № 10 от 12.03.2015 (стр. 18-19)

                          [версия для печати]

                          перейти: правовые акты