^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Правовые акты

    Постановления

    Решения

    Глава

    Устав

    Проекты документов

    Регламенты

    Другие документы

2015
    2014
      2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          Об утверждении Типового положения о единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений

                          Поиск по номеру

                          № 1613 от 27 декабря 2013


                            

                           
                          В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок, в части, касающейся определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), постановляю:
                          1. Утвердить Типовое положение о единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений  (прилагается).
                          2. Рекомендовать заказчикам муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области руководствоваться данными Типовым положением при создании комиссий по осуществлению закупок.
                          3. Считать утратившим силу Постановление Администрации города Апатиты от 11.02.2011 № 155 "Об утверждении Типовых положений о Конкурсной, Аукционной, Котировочной комиссиях по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений города Апатиты", за исключением отношений, связанных с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений, извещения о размещении которых размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг до дня вступления в силу настоящего постановления.
                          4. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2014 года и применяется к отношениям, связанным с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, извещения об осуществлении которых размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг после дня вступления в силу настоящего постановления.
                          5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Островскую Н.В.

                          Глава администрации  Н.А.Бова

                          [версия для печати]

                          перейти: правовые акты