^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Правовые акты

    Постановления

    Решения

    Глава

    Устав

    Проекты документов

    Регламенты

    Другие документы

2015
    2014
      2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          Об отчёте по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» и итогах проведения п

                          Поиск по номеру

                          № 826 от 29 октября 2013

                          СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА АПАТИТЫ
                          (Пятьдесят третья сессия)

                          РЕШЕНИЕ

                          от 29.10.2013 № 826 г. Апатиты

                          Об отчёте по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» и итогах проведения публичных слушаний

                          Заслушав и обсудив информацию председателя организационного комитета П.Г. Чуфырева о подготовке и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» и итогах проведения публичных слушаний, руководствуясь пунктом 4.4 Положения о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, утверждённого решением Апатитского городского Совета от 24.11.2005 № 523 (с изменениями, внесёнными решением Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171),

                          Совет депутатов РЕШИЛ:

                          1. Принять к сведению отчёт по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» и итогах проведения публичных слушаний.
                          2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.


                          Вр.и.о. Главы города Апатиты П.Г. Чуфырев


                           
                          Отчет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» и итогах проведения публичных слушаний

                          Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 25 Устава муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, Положением о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, принятым решением Апатитского городского Совета от 24.11.2005 № 523 (с изменениями, внесёнными решением Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171) (далее – Положение), и на основании постановления Главы города Апатиты от 30.08.2013 № 10 (с изменениями, внесенными постановлением Главы города Апатиты от 12.09.2013 № 11) были организованы и проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области».
                          Подготовка и проведение публичных слушаний осуществлялась организационным комитетом в составе: председатель организационного комитета – Чуфырев П.Г.; заместитель председателя организационного комитета – Кровлин Ю.Е.; члены организационного комитета: Зубков В.С.; Собакин А.П.; Колосов С.В.; Сергиянский М.В.; Григорьева Т.В.; Нестерук С.А. Секретарем публичных слушаний была назначена Кульчицкая Е.Ю.
                          Вышеуказанным постановлением Главы города Апатиты была установлена дата проведения публичных слушаний – 30 сентября 2013 года. Во исполнение подпункта 2.2.2 указанного Положения были определены место и время проведения публичных слушаний – 17 часов 00 минут в малом зале здания, расположенного по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1.
                          Информация о проведении публичных слушаний с указанием темы, инициатора их проведения, даты, времени и места проведения, была опубликована в газете «Кировский рабочий» (№ 38 от 19 сентября 2013 г.) и размещена на официальном сайте органов местного самоуправления г. Апатиты в сети Интернет в установленные сроки, т.е. за 10 дней до назначенной даты публичных слушаний.
                          Предложения и замечания по проекту решения принимались не позднее 27 сентября 2013 года в письменном виде по адресу: г. Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, д. 1, кабинет 201. Предложений и замечаний не поступило.
                          В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний в проект решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» от участников публичных слушаний не поступило. По итогам проведения публичных слушаний подготовлен итоговый документ.
                          В соответствии с требованиями пункта 4.1 Положения протокол публичных слушаний, настоящий отчет и другие материалы, связанные с проведением слушаний, были направлены Главе города Апатиты 02 октября 2013 года.


                          Председатель
                          организационного комитета П.Г. Чуфырев

                          [версия для печати]

                          перейти: правовые акты