^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Правовые акты

    Постановления

    Решения

    Глава

    Устав

    Проекты документов

    Регламенты

    Другие документы

2015
    2014
      2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          проект решения Совета депутатов города Апатиты "Об утверждении Отчета об исполнении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2012 год"

                          Поиск по номеру

                          № от 14 февраля 2013

                          1

                          1

                          ПРОЕКТ


                          СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА АПАТИТЫ
                          (Сорок седьмая сессия)

                          РЕШЕНИЕ

                          От ___.02.2013 г.         №            г. Апатиты

                          Об утверждении Отчета об исполнении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2012 год

                           Заслушав и обсудив информацию начальника отдела имущественных отношений Комитета по управлению имуществом Администрации города Апатиты Лукичева А.Л. об исполнении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2012 год, руководствуясь Положением о приватизации муниципального имущества города Апатиты, утвержденным решением Совета депутатов города Апатиты от 26.06.2012 № 596, подпунктом 3 пункта 2 статьи 5 Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Апатиты, утвержденного решением Совета депутатов города Апатиты от 31.03.2008 № 406, Совет депутатов города Апатиты констатирует, что в 2012 году во исполнение Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» включены в план приватизации муниципального имущества и утверждены условия приватизации по 15 объектам муниципального нежилого фонда города Апатиты, и по 2 объектам, включенным в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества на 2011 год, заключены договора купли-продажи в январе 2012 года.
                          Вместе с тем Совет депутатов города Апатиты отмечает, что не были приватизированы 2 объекта недвижимого имущества, отчуждаемых посредством проведения торгов, включенные в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества на 2012 год.
                          Таким образом, прогнозный план (Программа) приватизации муниципального имущества на 2012 год, утвержденный решением Совета депутатов города Апатиты от 27.12.2011 № 485, Комитетом по управлению имуществом Администрации города Апатиты не исполнен в полном объеме.

                          Совет депутатов РЕШИЛ:

                          1. Утвердить Отчет об исполнении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2012 год (прилагается).
                          2. Признать, что Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты не выполнил в полном объеме прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества на 2012 год.
                          3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
                          4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и местному самоуправлению (П.Г. Чуфырев).


                          Глава города Апатиты           Л.А. Лукичев


                          [версия для печати]

                          перейти: правовые акты