^M
+1


Уважаемые посетители! Данный сайт является архивным сайтом органов местного самоуправления.
Здесь размещена информация до 1 августа 2015 года.
С 1 августа 2015 года официальным сайтом органов местного самоуправления определен сайт http://apatity.gov-murman.ru/



на главнуюконтактыкарта сайта


   Фотогалерея
Новости    О городе    Глава    Совет депутатов    Администрация    Правовые акты    Виртуальные торги    Электронные услуги    Информация для многодетных семей  
Правовые акты

    Постановления

    Решения

    Глава

    Устав

    Проекты документов

    Регламенты

    Другие документы

2015
    2014
      2013
      2012
        2011
          2010
            2009
              2008
                2007
                  2006
                    2005
                      2004
                        2003
                          Проект решения Совета депутатов города Апатиты "Об утверждении условий приватизации (Плана приватизации) помещения, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Гладышева, д. 22, IV (1-10)"

                          Поиск по номеру

                          № от 18 января 2013

                          ПРОЕКТ
                          СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА АПАТИТЫ
                          (                        сессия)

                          РЕШЕНИЕ

                          от   .01.2013         №                               г. Апатиты

                          Об утверждении условий приватизации (Плана приватизации) помещения, расположенного  по адресу: г. Апатиты, ул. Гладышева, д. 22, IV (1-10)
                           
                          В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 6.1. Положения о приватизации муниципального имущества города Апатиты, утвержденного решением Совета депутатов города Апатиты от 26.06.2012 № 596, и на основании Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества города Апатиты на 2013 год, утвержденного решением Совета депутатов города Апатиты от 30.10.2012 № 634 (с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов города Апатиты от 05.12.2012 № 659), заключения комиссии по приватизации муниципального имущества от 10.01.2013

                          Совет депутатов Р Е Ш И Л:

                          1. Утвердить следующие условия приватизации  арендуемого помещения, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Гладышева, д. 22,  IV (1-10), этаж 1, общей площадью 107,1  кв. м:
                          1.1. Установить способ приватизации имущества: преимущественное право на приобретение арендуемого имущества (возмездное отчуждение арендуемого имущества из муниципальной собственности в собственность субъекта малого и среднего предпринимательства) арендатором.
                          1.2. Установить цену продажи:  1 616 000 (один миллион шестьсот шестнадцать тысяч)  рублей 00 копеек.
                          1.3. Установить срок рассрочки оплаты приобретаемого имущества: 5 (пять) лет.
                          1.4. Установить следующий порядок оплаты недвижимого имущества, приобретаемого его арендатором при реализации преимущественного права на его приобретение:
                          1.4.1. первоначальный взнос в размере 30 (тридцати) процентов от суммы, подлежащей уплате по договору купли-продажи, рассчитанной без учёта процентов, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации подлежат уплате при выборе арендатором порядка оплаты в рассрочку, подлежит оплате в течение 60 (шестидесяти) дней со дня подписания договора купли-продажи муниципального имущества;
                           1.4.2. сумма денежных средств (с учётом начисленных процентов), подлежащих оплате после внесения первоначального взноса, перечисляется ежемесячно до 20 –го числа, начиная с месяца, следующего за датой поступления на счет Комитета по управлению имуществом Администрации города Апатиты суммы первоначального взноса, равными частями, исходя из срока рассрочки.
                          2. Администрации города Апатиты провести необходимые мероприятия по реализации настоящего решения.
                          3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Кировский рабочий».
                          4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
                          5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и местному самоуправлению (П.Г. Чуфырев).


                          Глава города Апатиты                                                                                         Л.А. Лукичев

                          [версия для печати]

                          перейти: правовые акты